Hensy- Cup 2017

Wer sich erinnert, war nicht dabei!

 

Spielplan

Samstag

Uhrzeit

Gruppe

Mannschaft

Mannschaft

Ergebnis

Schiedsrichter

09:00

HA

Eintracht Celle

Team Tequila


GVO Oldenburg

09:20

HA

GVO Oldenburg

Lüneburg


GVO Oldenburg

09:40

HA

TSV Elstorf

CzV U50


HC Lüneburg

10:00

DA

GVO Oldenburg

Berliner Luft


CzV U50

10:20

DA

TSV Elstorf

Bembel Bees


MTV Eintracht Celle

10:40

DB

Rosa Tornados

whoo Girls


Berliner Luft

11:00

DB

Funplayer Celle

Lüneburg


Rosa Tornados

11:20

HB

Dusch Club Buchholz

Bi(er)atlethen


HC Lüneburg

11:40

HB

Schlicktown

Volkerrachos


Dusch Club Buchholz

12:00

HB

TSH Heidelberg

Hockeyhoppers


Volkerrachos

12:20

DA

GVO Oldenburg

Bembel Bees


TSG Heidelberg

12:40

DA

TSV Elstorf

Berliner Luft


Schlicktown

13:00

HA

Lüneburg

TSV Elstorf


Bi(er)atlethen

13:20

HA

CzV U50

Eintracht Celle


Hockeyhoppers

13:40

HA

Team Tequila

GVO Oldenburg


CzV U50

14:00

DB

Funplayer Celle

whoo Girls


HC Lüneburg

14:20

DB

Rosa Tornados

HC Lüneburg


Funplayer Celle

14:40

HB

Bi(er)athleten

Schlicktown


TSG Heidelberg

15:00

HB

Volkerrachos

TSG Heidelberg


Bi(er)atlethen

15:20

HB

Hockey Hoppers

Dusch Club Buchholz


Wilhelmshavener THC

15:40

DA

Bembel Bees

Berliner Luft


TSV Elstorf

16:00

DA

TSV elstorf

GVO Oldenburg


Berliner Luft

16:20

HA

GVO Oldenburg

TSV Elstorf


CzV U50

16:40

HA

CzV U50

Team Tequila


MTV Eintracht Celle

17:00

HA

MTV Eintracht Celle

HC Lüneburg


Team Tequila

17:20

DB

whoo Girls

HC Lüneburg


Rosa Tornados

17:40

DB

Rosa Tornados

Funplyer Celle


Hockeyhoppers

18:00

HB

Dusch Club Buchholz

Schlicktown


Volkerachos

18:20

HB

Volkerrachos

Hockeyhoppers


Dusch Club Buchholz

18:40

HB

TSG Heidelberg

Bi(er)athleten


HC Lüneburg


Sonntag

Uhrzeit

Gruppe

Mannschaft

Mannschaft

Ergebnis

Schiedsrichter

09:00

HA

GVO Oldenburg

CzV U50


GVO Oldenburg

09:20

HA

MTV Eintracht Celle

TSV Elstorf


GVO Oldenburg

09:40

HA

Team Tequila

HC Lüneburg


MTV Eintracht Celle

10:00

DA

DA3

DB4


Team Tequila

10:20

DA

DB3

DA4


HC Lüneburg

10:40

HB

Dusch Club Buchholz

Volkerachos


TSV Elstorf

11:00

HB

TSG Heidelberg

Schlicktown


Dusch Club Buchholz

11:20

HB

Hockeyhoppers

Bi(er)atlethen


Schlicktown

11:40

DA

DA1

DB2


TSG Heidelberg

12:00

DA

DB1

DA2


Volkerrachos

12:20

HA

MTV Eintracht Celle

GVO Oldenburg


Bi(er)atlethen

12:40

HA

CzV U50

Lüneburg


Hockeyhoppers

13:00

HA

Team Tequila

TSV Elstorf


HC Lüneburg

13:20

DP7

Verlierer 10:00h

Verlierer 10:20h


GVO Oldenburg

13:40

DP5

Sieger 10:00h

Sieger 10:20h


MTV Eintracht Celle

14:00

HB

TSG Heidelberg

Dusch Club Buchholz


Volkerrachos

14:20

HB

Volkerrachos

Bi(er)atlethen


HC Lüneburg

14:40

HB

Hockeyhoppers

Schlicktown


Bi(er)atlethen

15:00

DP 3

Verlierer 11:40h

Verlierer 12:00h


Schlicktown

15:20

D Fin

Sieger 11:40h

Sieger 12:00h



15:40

H Fin

1.Gruppe A

1. Gruppe B